Крытый футбольный манеж на территории стадиона «Труд» в Чебоксарах
Футбольное поле с искусственным газоном 42х70 метров готово принять футболистов в любое время года
  • Строительство объекта капитального строительства «Футбольный манеж при БУ «СШ по футболу» Минспорта Чувашии»
  • Подрядчик - АО "ПМК-8"
  • Объект сдан. Торжественное открытие нового крытого футбольного манежа на стадионе «Труд» состоялось 9 августа 2025 года.
  • Проект реализован в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография»
  • Новый манеж, общей площадью свыше 4,5 тысяч квадратных метров – современное двухэтажное здание, оснащенное всем необходимым для проведения тренировок и соревнований. Сердцем комплекса стало футбольное поле с искусственным газоном размером 42х70 метров, готовое принять юных футболистов в любое время года.
    Помимо игрового поля, в манеже предусмотрены четыре комфортабельные раздевалки с душевыми и санузлами, медицинские кабинеты, комнаты для тренерского состава и судей, а также зал для индивидуальной силовой подготовки.
    Одновременно в манеже смогут заниматься до 45 человек, что позволит оптимизировать тренировочный процесс.
  • Новый объект адаптирован для людей с ограниченными возможностями здоровья